バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  12:45 分発



12:45発 八王子駅南口 [時刻表]
12:46着 子安三丁目 [時刻表]
12:47着 子安一丁目 [時刻表]
12:48着 六万坊 [時刻表]
12:49着 北野天神 [時刻表]
12:57着 北野駅北口 [時刻表]
12:59着 打越弁財天入口 [時刻表]
13:00着 多摩丘陵 [時刻表]
13:01着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:03着 絹ヶ丘 [時刻表]
13:05着 野猿峠 [時刻表]
13:06着 南陽台 [時刻表]
13:07着 めぐみ野 [時刻表]
13:08着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
13:09着 由木中央小学校 [時刻表]
13:13着 由木折返場 [時刻表]
13:14着 栗本橋 [時刻表]
13:15着 柳沢 [時刻表]
13:16着 上柚木公園 [時刻表]
13:17着 陸上競技場前 [時刻表]
13:19着 上柚木小学校 [時刻表]
13:20着 学園二番街入口 [時刻表]
13:21着 内裏橋 [時刻表]
13:22着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:27着 南大沢駅