バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  13:15 分発



13:15発 八王子駅南口 [時刻表]
13:16着 子安三丁目 [時刻表]
13:17着 子安一丁目 [時刻表]
13:18着 六万坊 [時刻表]
13:19着 北野天神 [時刻表]
13:27着 北野駅北口 [時刻表]
13:29着 打越弁財天入口 [時刻表]
13:30着 多摩丘陵 [時刻表]
13:31着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:33着 絹ヶ丘 [時刻表]
13:35着 野猿峠 [時刻表]
13:36着 南陽台 [時刻表]
13:37着 めぐみ野 [時刻表]
13:38着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
13:39着 由木中央小学校 [時刻表]
13:43着 由木折返場 [時刻表]
13:44着 栗本橋 [時刻表]
13:45着 柳沢 [時刻表]
13:46着 上柚木公園 [時刻表]
13:47着 陸上競技場前 [時刻表]
13:49着 上柚木小学校 [時刻表]
13:50着 学園二番街入口 [時刻表]
13:51着 内裏橋 [時刻表]
13:52着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:57着 南大沢駅