バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  14:15 分発



14:15発 八王子駅南口 [時刻表]
14:16着 子安三丁目 [時刻表]
14:17着 子安一丁目 [時刻表]
14:18着 六万坊 [時刻表]
14:19着 北野天神 [時刻表]
14:27着 北野駅北口 [時刻表]
14:29着 打越弁財天入口 [時刻表]
14:30着 多摩丘陵 [時刻表]
14:31着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:33着 絹ヶ丘 [時刻表]
14:35着 野猿峠 [時刻表]
14:36着 南陽台 [時刻表]
14:37着 めぐみ野 [時刻表]
14:38着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
14:39着 由木中央小学校 [時刻表]
14:43着 由木折返場 [時刻表]
14:44着 栗本橋 [時刻表]
14:45着 柳沢 [時刻表]
14:46着 上柚木公園 [時刻表]
14:47着 陸上競技場前 [時刻表]
14:49着 上柚木小学校 [時刻表]
14:50着 学園二番街入口 [時刻表]
14:51着 内裏橋 [時刻表]
14:52着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:57着 南大沢駅