バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  14:30 分発



14:30発 八王子駅南口 [時刻表]
14:31着 子安三丁目 [時刻表]
14:32着 子安一丁目 [時刻表]
14:33着 六万坊 [時刻表]
14:34着 北野天神 [時刻表]
14:42着 北野駅北口 [時刻表]
14:44着 打越弁財天入口 [時刻表]
14:45着 多摩丘陵 [時刻表]
14:46着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:48着 絹ヶ丘 [時刻表]
14:50着 野猿峠 [時刻表]
14:51着 南陽台 [時刻表]
14:52着 めぐみ野 [時刻表]
14:53着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
14:54着 由木中央小学校 [時刻表]
14:58着 由木折返場 [時刻表]
14:59着 栗本橋 [時刻表]
15:00着 柳沢 [時刻表]
15:01着 上柚木公園 [時刻表]
15:02着 陸上競技場前 [時刻表]
15:04着 上柚木小学校 [時刻表]
15:05着 学園二番街入口 [時刻表]
15:06着 内裏橋 [時刻表]
15:07着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:12着 南大沢駅