バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  15:45 分発



15:45発 八王子駅南口 [時刻表]
15:46着 子安三丁目 [時刻表]
15:47着 子安一丁目 [時刻表]
15:48着 六万坊 [時刻表]
15:49着 北野天神 [時刻表]
15:57着 北野駅北口 [時刻表]
15:59着 打越弁財天入口 [時刻表]
16:00着 多摩丘陵 [時刻表]
16:01着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:03着 絹ヶ丘 [時刻表]
16:05着 野猿峠 [時刻表]
16:06着 南陽台 [時刻表]
16:07着 めぐみ野 [時刻表]
16:08着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
16:09着 由木中央小学校 [時刻表]
16:13着 由木折返場 [時刻表]
16:14着 栗本橋 [時刻表]
16:15着 柳沢 [時刻表]
16:16着 上柚木公園 [時刻表]
16:17着 陸上競技場前 [時刻表]
16:19着 上柚木小学校 [時刻表]
16:20着 学園二番街入口 [時刻表]
16:21着 内裏橋 [時刻表]
16:22着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:27着 南大沢駅