バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  17:40 分発



17:40発 八王子駅南口 [時刻表]
17:41着 子安三丁目 [時刻表]
17:42着 子安一丁目 [時刻表]
17:43着 六万坊 [時刻表]
17:44着 北野天神 [時刻表]
17:52着 北野駅北口 [時刻表]
17:54着 打越弁財天入口 [時刻表]
17:55着 多摩丘陵 [時刻表]
17:56着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:58着 絹ヶ丘 [時刻表]
18:00着 野猿峠 [時刻表]
18:01着 南陽台 [時刻表]
18:02着 めぐみ野 [時刻表]
18:03着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
18:04着 由木中央小学校 [時刻表]
18:08着 由木折返場 [時刻表]
18:09着 栗本橋 [時刻表]
18:10着 柳沢 [時刻表]
18:11着 上柚木公園 [時刻表]
18:12着 陸上競技場前 [時刻表]
18:14着 上柚木小学校 [時刻表]
18:15着 学園二番街入口 [時刻表]
18:16着 内裏橋 [時刻表]
18:17着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:22着 南大沢駅