バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  20:44 分発



20:44発 八王子駅南口 [時刻表]
20:45着 子安三丁目 [時刻表]
20:46着 子安一丁目 [時刻表]
20:47着 六万坊 [時刻表]
20:48着 北野天神 [時刻表]
20:54着 北野駅北口 [時刻表]
20:56着 打越弁財天入口 [時刻表]
20:57着 多摩丘陵 [時刻表]
20:58着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:59着 絹ヶ丘 [時刻表]
21:01着 野猿峠 [時刻表]
21:02着 南陽台 [時刻表]
21:03着 めぐみ野 [時刻表]
21:04着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
21:05着 由木中央小学校 [時刻表]
21:08着 由木折返場 [時刻表]
21:09着 栗本橋 [時刻表]
21:10着 柳沢 [時刻表]
21:11着 上柚木公園 [時刻表]
21:12着 陸上競技場前 [時刻表]
21:14着 上柚木小学校 [時刻表]
21:15着 学園二番街入口 [時刻表]
21:16着 内裏橋 [時刻表]
21:17着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:23着 南大沢駅