バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  21:04 分発



21:04発 八王子駅南口 [時刻表]
21:05着 子安三丁目 [時刻表]
21:06着 子安一丁目 [時刻表]
21:07着 六万坊 [時刻表]
21:08着 北野天神 [時刻表]
21:14着 北野駅北口 [時刻表]
21:16着 打越弁財天入口 [時刻表]
21:17着 多摩丘陵 [時刻表]
21:18着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:19着 絹ヶ丘 [時刻表]
21:21着 野猿峠 [時刻表]
21:22着 南陽台 [時刻表]
21:23着 めぐみ野 [時刻表]
21:24着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
21:25着 由木中央小学校 [時刻表]
21:28着 由木折返場 [時刻表]
21:29着 栗本橋 [時刻表]
21:30着 柳沢 [時刻表]
21:31着 上柚木公園 [時刻表]
21:32着 陸上競技場前 [時刻表]
21:34着 上柚木小学校 [時刻表]
21:35着 学園二番街入口 [時刻表]
21:36着 内裏橋 [時刻表]
21:37着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:43着 南大沢駅