バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  05:53 分発



05:53発 八王子駅南口 [時刻表]
05:54着 子安三丁目 [時刻表]
05:55着 子安一丁目 [時刻表]
05:56着 六万坊 [時刻表]
05:57着 北野天神 [時刻表]
06:03着 北野駅北口 [時刻表]
06:05着 打越弁財天入口 [時刻表]
06:06着 多摩丘陵 [時刻表]
06:07着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:08着 絹ヶ丘 [時刻表]
06:09着 野猿峠 [時刻表]
06:10着 南陽台 [時刻表]
06:11着 めぐみ野 [時刻表]
06:12着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
06:13着 由木中央小学校 [時刻表]
06:16着 由木折返場 [時刻表]
06:17着 栗本橋 [時刻表]
06:18着 柳沢 [時刻表]
06:19着 上柚木公園 [時刻表]
06:20着 陸上競技場前 [時刻表]
06:21着 上柚木小学校 [時刻表]
06:22着 学園二番街入口 [時刻表]
06:23着 内裏橋 [時刻表]
06:24着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:26着 南大沢駅