バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  07:50 分発



07:50発 八王子駅南口 [時刻表]
07:51着 子安三丁目 [時刻表]
07:52着 子安一丁目 [時刻表]
07:53着 六万坊 [時刻表]
07:54着 北野天神 [時刻表]
08:00着 北野駅北口 [時刻表]
08:02着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:03着 多摩丘陵 [時刻表]
08:04着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:05着 絹ヶ丘 [時刻表]
08:06着 野猿峠 [時刻表]
08:07着 南陽台 [時刻表]
08:08着 めぐみ野 [時刻表]
08:09着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
08:10着 由木中央小学校 [時刻表]
08:13着 由木折返場 [時刻表]
08:14着 栗本橋 [時刻表]
08:15着 柳沢 [時刻表]
08:16着 上柚木公園 [時刻表]
08:17着 陸上競技場前 [時刻表]
08:18着 上柚木小学校 [時刻表]
08:19着 学園二番街入口 [時刻表]
08:20着 内裏橋 [時刻表]
08:21着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:23着 南大沢駅