バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  10:50 分発



10:50発 八王子駅南口 [時刻表]
10:51着 子安三丁目 [時刻表]
10:52着 子安一丁目 [時刻表]
10:53着 六万坊 [時刻表]
10:54着 北野天神 [時刻表]
11:02着 北野駅北口 [時刻表]
11:04着 打越弁財天入口 [時刻表]
11:05着 多摩丘陵 [時刻表]
11:06着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:08着 絹ヶ丘 [時刻表]
11:10着 野猿峠 [時刻表]
11:11着 南陽台 [時刻表]
11:12着 めぐみ野 [時刻表]
11:13着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
11:14着 由木中央小学校 [時刻表]
11:18着 由木折返場 [時刻表]
11:19着 栗本橋 [時刻表]
11:20着 柳沢 [時刻表]
11:21着 上柚木公園 [時刻表]
11:22着 陸上競技場前 [時刻表]
11:23着 上柚木小学校 [時刻表]
11:24着 学園二番街入口 [時刻表]
11:25着 内裏橋 [時刻表]
11:26着 南大沢四丁目 [時刻表]
11:31着 南大沢駅