バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  11:20 分発



11:20発 八王子駅南口 [時刻表]
11:21着 子安三丁目 [時刻表]
11:22着 子安一丁目 [時刻表]
11:23着 六万坊 [時刻表]
11:24着 北野天神 [時刻表]
11:32着 北野駅北口 [時刻表]
11:34着 打越弁財天入口 [時刻表]
11:35着 多摩丘陵 [時刻表]
11:36着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:38着 絹ヶ丘 [時刻表]
11:40着 野猿峠 [時刻表]
11:41着 南陽台 [時刻表]
11:42着 めぐみ野 [時刻表]
11:43着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
11:44着 由木中央小学校 [時刻表]
11:48着 由木折返場 [時刻表]
11:49着 栗本橋 [時刻表]
11:50着 柳沢 [時刻表]
11:51着 上柚木公園 [時刻表]
11:52着 陸上競技場前 [時刻表]
11:53着 上柚木小学校 [時刻表]
11:54着 学園二番街入口 [時刻表]
11:55着 内裏橋 [時刻表]
11:56着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:01着 南大沢駅