バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  12:05 分発



12:05発 八王子駅南口 [時刻表]
12:06着 子安三丁目 [時刻表]
12:07着 子安一丁目 [時刻表]
12:08着 六万坊 [時刻表]
12:09着 北野天神 [時刻表]
12:17着 北野駅北口 [時刻表]
12:19着 打越弁財天入口 [時刻表]
12:20着 多摩丘陵 [時刻表]
12:21着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:23着 絹ヶ丘 [時刻表]
12:25着 野猿峠 [時刻表]
12:26着 南陽台 [時刻表]
12:27着 めぐみ野 [時刻表]
12:28着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
12:29着 由木中央小学校 [時刻表]
12:33着 由木折返場 [時刻表]
12:34着 栗本橋 [時刻表]
12:35着 柳沢 [時刻表]
12:36着 上柚木公園 [時刻表]
12:37着 陸上競技場前 [時刻表]
12:38着 上柚木小学校 [時刻表]
12:39着 学園二番街入口 [時刻表]
12:40着 内裏橋 [時刻表]
12:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:46着 南大沢駅