バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  14:35 分発



14:35発 八王子駅南口 [時刻表]
14:36着 子安三丁目 [時刻表]
14:37着 子安一丁目 [時刻表]
14:38着 六万坊 [時刻表]
14:39着 北野天神 [時刻表]
14:47着 北野駅北口 [時刻表]
14:49着 打越弁財天入口 [時刻表]
14:50着 多摩丘陵 [時刻表]
14:51着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:53着 絹ヶ丘 [時刻表]
14:55着 野猿峠 [時刻表]
14:56着 南陽台 [時刻表]
14:57着 めぐみ野 [時刻表]
14:58着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
14:59着 由木中央小学校 [時刻表]
15:03着 由木折返場 [時刻表]
15:04着 栗本橋 [時刻表]
15:05着 柳沢 [時刻表]
15:06着 上柚木公園 [時刻表]
15:07着 陸上競技場前 [時刻表]
15:08着 上柚木小学校 [時刻表]
15:09着 学園二番街入口 [時刻表]
15:10着 内裏橋 [時刻表]
15:11着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:16着 南大沢駅