バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  15:05 分発



15:05発 八王子駅南口 [時刻表]
15:06着 子安三丁目 [時刻表]
15:07着 子安一丁目 [時刻表]
15:08着 六万坊 [時刻表]
15:09着 北野天神 [時刻表]
15:17着 北野駅北口 [時刻表]
15:19着 打越弁財天入口 [時刻表]
15:20着 多摩丘陵 [時刻表]
15:21着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:23着 絹ヶ丘 [時刻表]
15:25着 野猿峠 [時刻表]
15:26着 南陽台 [時刻表]
15:27着 めぐみ野 [時刻表]
15:28着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
15:29着 由木中央小学校 [時刻表]
15:33着 由木折返場 [時刻表]
15:34着 栗本橋 [時刻表]
15:35着 柳沢 [時刻表]
15:36着 上柚木公園 [時刻表]
15:37着 陸上競技場前 [時刻表]
15:38着 上柚木小学校 [時刻表]
15:39着 学園二番街入口 [時刻表]
15:40着 内裏橋 [時刻表]
15:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:46着 南大沢駅