バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  15:35 分発



15:35発 八王子駅南口 [時刻表]
15:36着 子安三丁目 [時刻表]
15:37着 子安一丁目 [時刻表]
15:38着 六万坊 [時刻表]
15:39着 北野天神 [時刻表]
15:47着 北野駅北口 [時刻表]
15:49着 打越弁財天入口 [時刻表]
15:50着 多摩丘陵 [時刻表]
15:51着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:53着 絹ヶ丘 [時刻表]
15:55着 野猿峠 [時刻表]
15:56着 南陽台 [時刻表]
15:57着 めぐみ野 [時刻表]
15:58着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
15:59着 由木中央小学校 [時刻表]
16:03着 由木折返場 [時刻表]
16:04着 栗本橋 [時刻表]
16:05着 柳沢 [時刻表]
16:06着 上柚木公園 [時刻表]
16:07着 陸上競技場前 [時刻表]
16:08着 上柚木小学校 [時刻表]
16:09着 学園二番街入口 [時刻表]
16:10着 内裏橋 [時刻表]
16:11着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:16着 南大沢駅