バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  17:51 分発



17:51発 八王子駅南口 [時刻表]
17:52着 子安三丁目 [時刻表]
17:53着 子安一丁目 [時刻表]
17:54着 六万坊 [時刻表]
17:55着 北野天神 [時刻表]
18:03着 北野駅北口 [時刻表]
18:05着 打越弁財天入口 [時刻表]
18:06着 多摩丘陵 [時刻表]
18:07着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:09着 絹ヶ丘 [時刻表]
18:11着 野猿峠 [時刻表]
18:12着 南陽台 [時刻表]
18:13着 めぐみ野 [時刻表]
18:14着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
18:15着 由木中央小学校 [時刻表]
18:19着 由木折返場 [時刻表]
18:20着 栗本橋 [時刻表]
18:21着 柳沢 [時刻表]
18:22着 上柚木公園 [時刻表]
18:23着 陸上競技場前 [時刻表]
18:24着 上柚木小学校 [時刻表]
18:25着 学園二番街入口 [時刻表]
18:26着 内裏橋 [時刻表]
18:27着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:32着 南大沢駅