バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  18:51 分発



18:51発 八王子駅南口 [時刻表]
18:52着 子安三丁目 [時刻表]
18:53着 子安一丁目 [時刻表]
18:54着 六万坊 [時刻表]
18:55着 北野天神 [時刻表]
19:03着 北野駅北口 [時刻表]
19:05着 打越弁財天入口 [時刻表]
19:06着 多摩丘陵 [時刻表]
19:07着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:09着 絹ヶ丘 [時刻表]
19:11着 野猿峠 [時刻表]
19:12着 南陽台 [時刻表]
19:13着 めぐみ野 [時刻表]
19:14着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
19:15着 由木中央小学校 [時刻表]
19:19着 由木折返場 [時刻表]
19:20着 栗本橋 [時刻表]
19:21着 柳沢 [時刻表]
19:22着 上柚木公園 [時刻表]
19:23着 陸上競技場前 [時刻表]
19:24着 上柚木小学校 [時刻表]
19:25着 学園二番街入口 [時刻表]
19:26着 内裏橋 [時刻表]
19:27着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:32着 南大沢駅