バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  21:23 分発



21:23発 八王子駅南口 [時刻表]
21:24着 子安三丁目 [時刻表]
21:25着 子安一丁目 [時刻表]
21:26着 六万坊 [時刻表]
21:27着 北野天神 [時刻表]
21:33着 北野駅北口 [時刻表]
21:35着 打越弁財天入口 [時刻表]
21:36着 多摩丘陵 [時刻表]
21:37着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:38着 絹ヶ丘 [時刻表]
21:39着 野猿峠 [時刻表]
21:40着 南陽台 [時刻表]
21:41着 めぐみ野 [時刻表]
21:42着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
21:43着 由木中央小学校 [時刻表]
21:44着 由木折返場 [時刻表]
21:45着 栗本橋 [時刻表]
21:46着 柳沢 [時刻表]
21:47着 上柚木公園 [時刻表]
21:48着 陸上競技場前 [時刻表]
21:49着 上柚木小学校 [時刻表]
21:50着 学園二番街入口 [時刻表]
21:51着 内裏橋 [時刻表]
21:52着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:56着 南大沢駅