バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  22:03 分発



22:03発 八王子駅南口 [時刻表]
22:04着 子安三丁目 [時刻表]
22:05着 子安一丁目 [時刻表]
22:06着 六万坊 [時刻表]
22:07着 北野天神 [時刻表]
22:13着 北野駅北口 [時刻表]
22:15着 打越弁財天入口 [時刻表]
22:16着 多摩丘陵 [時刻表]
22:17着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:18着 絹ヶ丘 [時刻表]
22:19着 野猿峠 [時刻表]
22:20着 南陽台 [時刻表]
22:21着 めぐみ野 [時刻表]
22:22着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
22:23着 由木中央小学校 [時刻表]
22:24着 由木折返場 [時刻表]
22:25着 栗本橋 [時刻表]
22:26着 柳沢 [時刻表]
22:27着 上柚木公園 [時刻表]
22:28着 陸上競技場前 [時刻表]
22:29着 上柚木小学校 [時刻表]
22:30着 学園二番街入口 [時刻表]
22:31着 内裏橋 [時刻表]
22:32着 南大沢四丁目 [時刻表]
22:36着 南大沢駅