バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  06:36 分発



06:36発 八王子駅南口 [時刻表]
06:37着 子安三丁目 [時刻表]
06:38着 子安一丁目 [時刻表]
06:39着 六万坊 [時刻表]
06:40着 北野天神 [時刻表]
06:46着 北野駅北口 [時刻表]
06:48着 打越弁財天入口 [時刻表]
06:49着 多摩丘陵 [時刻表]
06:50着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:51着 絹ヶ丘 [時刻表]
06:52着 野猿峠 [時刻表]
06:53着 南陽台 [時刻表]
06:54着 めぐみ野 [時刻表]
06:55着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
06:56着 由木中央小学校 [時刻表]
06:59着 由木折返場 [時刻表]
07:00着 栗本橋 [時刻表]
07:01着 柳沢 [時刻表]
07:02着 上柚木公園 [時刻表]
07:03着 陸上競技場前 [時刻表]
07:04着 上柚木小学校 [時刻表]
07:05着 学園二番街入口 [時刻表]
07:06着 内裏橋 [時刻表]
07:07着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:09着 南大沢駅