バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  07:02 分発



07:02発 八王子駅南口 [時刻表]
07:03着 子安三丁目 [時刻表]
07:04着 子安一丁目 [時刻表]
07:05着 六万坊 [時刻表]
07:06着 北野天神 [時刻表]
07:12着 北野駅北口 [時刻表]
07:14着 打越弁財天入口 [時刻表]
07:15着 多摩丘陵 [時刻表]
07:16着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:17着 絹ヶ丘 [時刻表]
07:18着 野猿峠 [時刻表]
07:19着 南陽台 [時刻表]
07:20着 めぐみ野 [時刻表]
07:21着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
07:22着 由木中央小学校 [時刻表]
07:25着 由木折返場 [時刻表]
07:26着 栗本橋 [時刻表]
07:27着 柳沢 [時刻表]
07:28着 上柚木公園 [時刻表]
07:29着 陸上競技場前 [時刻表]
07:30着 上柚木小学校 [時刻表]
07:31着 学園二番街入口 [時刻表]
07:32着 内裏橋 [時刻表]
07:33着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:35着 南大沢駅