バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  08:30 分発



08:30発 八王子駅南口 [時刻表]
08:31着 子安三丁目 [時刻表]
08:32着 子安一丁目 [時刻表]
08:33着 六万坊 [時刻表]
08:34着 北野天神 [時刻表]
08:40着 北野駅北口 [時刻表]
08:42着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:43着 多摩丘陵 [時刻表]
08:44着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:45着 絹ヶ丘 [時刻表]
08:46着 野猿峠 [時刻表]
08:47着 南陽台 [時刻表]
08:48着 めぐみ野 [時刻表]
08:49着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
08:50着 由木中央小学校 [時刻表]
08:53着 由木折返場 [時刻表]
08:54着 栗本橋 [時刻表]
08:55着 柳沢 [時刻表]
08:56着 上柚木公園 [時刻表]
08:57着 陸上競技場前 [時刻表]
08:58着 上柚木小学校 [時刻表]
08:59着 学園二番街入口 [時刻表]
09:00着 内裏橋 [時刻表]
09:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:03着 南大沢駅