バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  09:02 分発



09:02発 八王子駅南口 [時刻表]
09:03着 子安三丁目 [時刻表]
09:04着 子安一丁目 [時刻表]
09:05着 六万坊 [時刻表]
09:06着 北野天神 [時刻表]
09:14着 北野駅北口 [時刻表]
09:16着 打越弁財天入口 [時刻表]
09:17着 多摩丘陵 [時刻表]
09:18着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:20着 絹ヶ丘 [時刻表]
09:22着 野猿峠 [時刻表]
09:23着 南陽台 [時刻表]
09:24着 めぐみ野 [時刻表]
09:25着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
09:26着 由木中央小学校 [時刻表]
09:30着 由木折返場 [時刻表]
09:31着 栗本橋 [時刻表]
09:32着 柳沢 [時刻表]
09:33着 上柚木公園 [時刻表]
09:34着 陸上競技場前 [時刻表]
09:35着 上柚木小学校 [時刻表]
09:36着 学園二番街入口 [時刻表]
09:37着 内裏橋 [時刻表]
09:38着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:43着 南大沢駅