バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  12:50 分発



12:50発 八王子駅南口 [時刻表]
12:51着 子安三丁目 [時刻表]
12:52着 子安一丁目 [時刻表]
12:53着 六万坊 [時刻表]
12:54着 北野天神 [時刻表]
13:02着 北野駅北口 [時刻表]
13:04着 打越弁財天入口 [時刻表]
13:05着 多摩丘陵 [時刻表]
13:06着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:08着 絹ヶ丘 [時刻表]
13:10着 野猿峠 [時刻表]
13:11着 南陽台 [時刻表]
13:12着 めぐみ野 [時刻表]
13:13着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
13:14着 由木中央小学校 [時刻表]
13:18着 由木折返場 [時刻表]
13:19着 栗本橋 [時刻表]
13:20着 柳沢 [時刻表]
13:21着 上柚木公園 [時刻表]
13:22着 陸上競技場前 [時刻表]
13:23着 上柚木小学校 [時刻表]
13:24着 学園二番街入口 [時刻表]
13:25着 内裏橋 [時刻表]
13:26着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:31着 南大沢駅