バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  13:05 分発



13:05発 八王子駅南口 [時刻表]
13:06着 子安三丁目 [時刻表]
13:07着 子安一丁目 [時刻表]
13:08着 六万坊 [時刻表]
13:09着 北野天神 [時刻表]
13:17着 北野駅北口 [時刻表]
13:19着 打越弁財天入口 [時刻表]
13:20着 多摩丘陵 [時刻表]
13:21着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:23着 絹ヶ丘 [時刻表]
13:25着 野猿峠 [時刻表]
13:26着 南陽台 [時刻表]
13:27着 めぐみ野 [時刻表]
13:28着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
13:29着 由木中央小学校 [時刻表]
13:33着 由木折返場 [時刻表]
13:34着 栗本橋 [時刻表]
13:35着 柳沢 [時刻表]
13:36着 上柚木公園 [時刻表]
13:37着 陸上競技場前 [時刻表]
13:38着 上柚木小学校 [時刻表]
13:39着 学園二番街入口 [時刻表]
13:40着 内裏橋 [時刻表]
13:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:46着 南大沢駅