バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  14:05 分発



14:05発 八王子駅南口 [時刻表]
14:06着 子安三丁目 [時刻表]
14:07着 子安一丁目 [時刻表]
14:08着 六万坊 [時刻表]
14:09着 北野天神 [時刻表]
14:17着 北野駅北口 [時刻表]
14:19着 打越弁財天入口 [時刻表]
14:20着 多摩丘陵 [時刻表]
14:21着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:23着 絹ヶ丘 [時刻表]
14:25着 野猿峠 [時刻表]
14:26着 南陽台 [時刻表]
14:27着 めぐみ野 [時刻表]
14:28着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
14:29着 由木中央小学校 [時刻表]
14:33着 由木折返場 [時刻表]
14:34着 栗本橋 [時刻表]
14:35着 柳沢 [時刻表]
14:36着 上柚木公園 [時刻表]
14:37着 陸上競技場前 [時刻表]
14:38着 上柚木小学校 [時刻表]
14:39着 学園二番街入口 [時刻表]
14:40着 内裏橋 [時刻表]
14:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:46着 南大沢駅