バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  14:20 分発



14:20発 八王子駅南口 [時刻表]
14:21着 子安三丁目 [時刻表]
14:22着 子安一丁目 [時刻表]
14:23着 六万坊 [時刻表]
14:24着 北野天神 [時刻表]
14:32着 北野駅北口 [時刻表]
14:34着 打越弁財天入口 [時刻表]
14:35着 多摩丘陵 [時刻表]
14:36着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:38着 絹ヶ丘 [時刻表]
14:40着 野猿峠 [時刻表]
14:41着 南陽台 [時刻表]
14:42着 めぐみ野 [時刻表]
14:43着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
14:44着 由木中央小学校 [時刻表]
14:48着 由木折返場 [時刻表]
14:49着 栗本橋 [時刻表]
14:50着 柳沢 [時刻表]
14:51着 上柚木公園 [時刻表]
14:52着 陸上競技場前 [時刻表]
14:53着 上柚木小学校 [時刻表]
14:54着 学園二番街入口 [時刻表]
14:55着 内裏橋 [時刻表]
14:56着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:01着 南大沢駅