バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  18:31 分発



18:31発 八王子駅南口 [時刻表]
18:32着 子安三丁目 [時刻表]
18:33着 子安一丁目 [時刻表]
18:34着 六万坊 [時刻表]
18:35着 北野天神 [時刻表]
18:43着 北野駅北口 [時刻表]
18:45着 打越弁財天入口 [時刻表]
18:46着 多摩丘陵 [時刻表]
18:47着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:49着 絹ヶ丘 [時刻表]
18:51着 野猿峠 [時刻表]
18:52着 南陽台 [時刻表]
18:53着 めぐみ野 [時刻表]
18:54着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
18:55着 由木中央小学校 [時刻表]
18:59着 由木折返場 [時刻表]
19:00着 栗本橋 [時刻表]
19:01着 柳沢 [時刻表]
19:02着 上柚木公園 [時刻表]
19:03着 陸上競技場前 [時刻表]
19:04着 上柚木小学校 [時刻表]
19:05着 学園二番街入口 [時刻表]
19:06着 内裏橋 [時刻表]
19:07着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:12着 南大沢駅