バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  20:03 分発



20:03発 八王子駅南口 [時刻表]
20:04着 子安三丁目 [時刻表]
20:05着 子安一丁目 [時刻表]
20:06着 六万坊 [時刻表]
20:07着 北野天神 [時刻表]
20:13着 北野駅北口 [時刻表]
20:15着 打越弁財天入口 [時刻表]
20:16着 多摩丘陵 [時刻表]
20:17着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:18着 絹ヶ丘 [時刻表]
20:19着 野猿峠 [時刻表]
20:20着 南陽台 [時刻表]
20:21着 めぐみ野 [時刻表]
20:22着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
20:23着 由木中央小学校 [時刻表]
20:24着 由木折返場 [時刻表]
20:25着 栗本橋 [時刻表]
20:26着 柳沢 [時刻表]
20:27着 上柚木公園 [時刻表]
20:28着 陸上競技場前 [時刻表]
20:29着 上柚木小学校 [時刻表]
20:30着 学園二番街入口 [時刻表]
20:31着 内裏橋 [時刻表]
20:32着 南大沢四丁目 [時刻表]
20:36着 南大沢駅