バス時刻表 八61[京王] 南大沢駅行  08:25 分発



08:25発 八王子駅南口 [時刻表]
08:26着 子安三丁目 [時刻表]
08:27着 子安一丁目 [時刻表]
08:28着 六万坊 [時刻表]
08:29着 北野天神 [時刻表]
08:37着 北野駅北口 [時刻表]
08:39着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:40着 多摩丘陵 [時刻表]
08:41着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:43着 絹ヶ丘 [時刻表]
08:45着 野猿峠 [時刻表]
08:47着 中山 [時刻表]
08:48着 下田(八王子市) [時刻表]
08:50着 前田橋 [時刻表]
08:52着 柳沢 [時刻表]
08:53着 上柚木公園 [時刻表]
08:54着 陸上競技場前 [時刻表]
08:56着 上柚木小学校 [時刻表]
08:57着 学園二番街入口 [時刻表]
08:58着 内裏橋 [時刻表]
08:59着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:03着 南大沢駅