バス時刻表 八61[京王] 南大沢駅行  14:00 分発



14:00発 八王子駅南口 [時刻表]
14:01着 子安三丁目 [時刻表]
14:02着 子安一丁目 [時刻表]
14:03着 六万坊 [時刻表]
14:04着 北野天神 [時刻表]
14:12着 北野駅北口 [時刻表]
14:14着 打越弁財天入口 [時刻表]
14:15着 多摩丘陵 [時刻表]
14:16着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:18着 絹ヶ丘 [時刻表]
14:20着 野猿峠 [時刻表]
14:22着 中山 [時刻表]
14:23着 下田(八王子市) [時刻表]
14:24着 前田橋 [時刻表]
14:25着 柳沢 [時刻表]
14:26着 上柚木公園 [時刻表]
14:27着 陸上競技場前 [時刻表]
14:28着 上柚木小学校 [時刻表]
14:29着 学園二番街入口 [時刻表]
14:30着 内裏橋 [時刻表]
14:31着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:38着 南大沢駅