バス時刻表 北03[京王] 南大沢駅行  16:47 分発



16:47発 北野駅北口 [時刻表]
16:49着 打越弁財天入口 [時刻表]
16:50着 多摩丘陵 [時刻表]
16:51着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:53着 絹ヶ丘 [時刻表]
16:55着 野猿峠 [時刻表]
16:56着 南陽台 [時刻表]
16:57着 めぐみ野 [時刻表]
16:58着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
16:59着 由木中央小学校 [時刻表]
17:03着 由木折返場 [時刻表]
17:04着 栗本橋 [時刻表]
17:05着 柳沢 [時刻表]
17:06着 上柚木公園 [時刻表]
17:07着 陸上競技場前 [時刻表]
17:09着 上柚木小学校 [時刻表]
17:10着 学園二番街入口 [時刻表]
17:11着 内裏橋 [時刻表]
17:12着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:17着 南大沢駅