バス時刻表 北03[京王] 南大沢駅行  18:23 分発



18:23発 北野駅北口 [時刻表]
18:25着 打越弁財天入口 [時刻表]
18:26着 多摩丘陵 [時刻表]
18:27着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:29着 絹ヶ丘 [時刻表]
18:31着 野猿峠 [時刻表]
18:32着 南陽台 [時刻表]
18:33着 めぐみ野 [時刻表]
18:34着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
18:35着 由木中央小学校 [時刻表]
18:39着 由木折返場 [時刻表]
18:40着 栗本橋 [時刻表]
18:41着 柳沢 [時刻表]
18:42着 上柚木公園 [時刻表]
18:43着 陸上競技場前 [時刻表]
18:45着 上柚木小学校 [時刻表]
18:46着 学園二番街入口 [時刻表]
18:47着 内裏橋 [時刻表]
18:48着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:53着 南大沢駅