バス時刻表 北03[京王] 南大沢駅行  19:23 分発



19:23発 北野駅北口 [時刻表]
19:25着 打越弁財天入口 [時刻表]
19:26着 多摩丘陵 [時刻表]
19:27着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:29着 絹ヶ丘 [時刻表]
19:31着 野猿峠 [時刻表]
19:32着 南陽台 [時刻表]
19:33着 めぐみ野 [時刻表]
19:34着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
19:35着 由木中央小学校 [時刻表]
19:39着 由木折返場 [時刻表]
19:40着 栗本橋 [時刻表]
19:41着 柳沢 [時刻表]
19:42着 上柚木公園 [時刻表]
19:43着 陸上競技場前 [時刻表]
19:45着 上柚木小学校 [時刻表]
19:46着 学園二番街入口 [時刻表]
19:47着 内裏橋 [時刻表]
19:48着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:53着 南大沢駅