バス時刻表 北03[京王] 南大沢駅行  20:43 分発



20:43発 北野駅北口 [時刻表]
20:45着 打越弁財天入口 [時刻表]
20:46着 多摩丘陵 [時刻表]
20:47着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:48着 絹ヶ丘 [時刻表]
20:50着 野猿峠 [時刻表]
20:51着 南陽台 [時刻表]
20:52着 めぐみ野 [時刻表]
20:53着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
20:54着 由木中央小学校 [時刻表]
20:57着 由木折返場 [時刻表]
20:58着 栗本橋 [時刻表]
20:59着 柳沢 [時刻表]
21:00着 上柚木公園 [時刻表]
21:01着 陸上競技場前 [時刻表]
21:03着 上柚木小学校 [時刻表]
21:04着 学園二番街入口 [時刻表]
21:05着 内裏橋 [時刻表]
21:06着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:13着 南大沢駅