バス時刻表 北03[京王] 南大沢駅行  21:04 分発



21:04発 北野駅北口 [時刻表]
21:06着 打越弁財天入口 [時刻表]
21:07着 多摩丘陵 [時刻表]
21:08着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:09着 絹ヶ丘 [時刻表]
21:11着 野猿峠 [時刻表]
21:12着 南陽台 [時刻表]
21:13着 めぐみ野 [時刻表]
21:14着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
21:15着 由木中央小学校 [時刻表]
21:18着 由木折返場 [時刻表]
21:19着 栗本橋 [時刻表]
21:20着 柳沢 [時刻表]
21:21着 上柚木公園 [時刻表]
21:22着 陸上競技場前 [時刻表]
21:24着 上柚木小学校 [時刻表]
21:25着 学園二番街入口 [時刻表]
21:26着 内裏橋 [時刻表]
21:27着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:34着 南大沢駅