バス時刻表 北03[京王] 南大沢駅行  21:24 分発



21:24発 北野駅北口 [時刻表]
21:26着 打越弁財天入口 [時刻表]
21:27着 多摩丘陵 [時刻表]
21:28着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:29着 絹ヶ丘 [時刻表]
21:31着 野猿峠 [時刻表]
21:32着 南陽台 [時刻表]
21:33着 めぐみ野 [時刻表]
21:34着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
21:35着 由木中央小学校 [時刻表]
21:38着 由木折返場 [時刻表]
21:39着 栗本橋 [時刻表]
21:40着 柳沢 [時刻表]
21:41着 上柚木公園 [時刻表]
21:42着 陸上競技場前 [時刻表]
21:44着 上柚木小学校 [時刻表]
21:45着 学園二番街入口 [時刻表]
21:46着 内裏橋 [時刻表]
21:47着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:54着 南大沢駅