バス時刻表 北03[京王] 南大沢駅行  18:33 分発



18:33発 北野駅北口 [時刻表]
18:35着 打越弁財天入口 [時刻表]
18:36着 多摩丘陵 [時刻表]
18:37着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:39着 絹ヶ丘 [時刻表]
18:41着 野猿峠 [時刻表]
18:42着 南陽台 [時刻表]
18:43着 めぐみ野 [時刻表]
18:44着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
18:45着 由木中央小学校 [時刻表]
18:49着 由木折返場 [時刻表]
18:50着 栗本橋 [時刻表]
18:51着 柳沢 [時刻表]
18:52着 上柚木公園 [時刻表]
18:53着 陸上競技場前 [時刻表]
18:54着 上柚木小学校 [時刻表]
18:55着 学園二番街入口 [時刻表]
18:56着 内裏橋 [時刻表]
18:57着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:02着 南大沢駅