バス時刻表 北03[京王] 南大沢駅行  17:53 分発



17:53発 北野駅北口 [時刻表]
17:55着 打越弁財天入口 [時刻表]
17:56着 多摩丘陵 [時刻表]
17:57着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:59着 絹ヶ丘 [時刻表]
18:01着 野猿峠 [時刻表]
18:02着 南陽台 [時刻表]
18:03着 めぐみ野 [時刻表]
18:04着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
18:05着 由木中央小学校 [時刻表]
18:09着 由木折返場 [時刻表]
18:10着 栗本橋 [時刻表]
18:11着 柳沢 [時刻表]
18:12着 上柚木公園 [時刻表]
18:13着 陸上競技場前 [時刻表]
18:14着 上柚木小学校 [時刻表]
18:15着 学園二番街入口 [時刻表]
18:16着 内裏橋 [時刻表]
18:17着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:22着 南大沢駅