バス時刻表 北03[京王] 南大沢駅行  19:13 分発



19:13発 北野駅北口 [時刻表]
19:15着 打越弁財天入口 [時刻表]
19:16着 多摩丘陵 [時刻表]
19:17着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:19着 絹ヶ丘 [時刻表]
19:21着 野猿峠 [時刻表]
19:22着 南陽台 [時刻表]
19:23着 めぐみ野 [時刻表]
19:24着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
19:25着 由木中央小学校 [時刻表]
19:29着 由木折返場 [時刻表]
19:30着 栗本橋 [時刻表]
19:31着 柳沢 [時刻表]
19:32着 上柚木公園 [時刻表]
19:33着 陸上競技場前 [時刻表]
19:34着 上柚木小学校 [時刻表]
19:35着 学園二番街入口 [時刻表]
19:36着 内裏橋 [時刻表]
19:37着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:42着 南大沢駅