バス時刻表 八63[京王] 由木折返場行  14:20 分発



14:20発 八王子駅南口 [時刻表]
14:21着 子安三丁目 [時刻表]
14:22着 子安一丁目 [時刻表]
14:23着 六万坊 [時刻表]
14:24着 北野天神 [時刻表]
14:32着 北野駅北口 [時刻表]
14:34着 打越弁財天入口 [時刻表]
14:35着 多摩丘陵 [時刻表]
14:36着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:37着 絹ヶ丘 [時刻表]
14:38着 野猿峠 [時刻表]
14:40着 中山 [時刻表]
14:41着 下田(八王子市) [時刻表]
14:42着 前田橋 [時刻表]
14:43着 栗本橋 [時刻表]
14:49着 由木折返場