バス時刻表 八65[京王] 八王子駅南口行  08:42 分発



08:42発 片倉台 [時刻表]
08:42着 片倉台小学校 [時刻表]
08:43着 片倉台小学校西 [時刻表]
08:44着 坂上(八王子市) [時刻表]
08:46着 公園前(八王子市) [時刻表]
08:47着 白山神社 [時刻表]
08:48着 北野台一丁目 [時刻表]
08:49着 とりよせ公園 [時刻表]
08:50着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
08:52着 多摩丘陵 [時刻表]
08:54着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:58着 北野駅南口 [時刻表]
09:00着 北野天神 [時刻表]
09:01着 六万坊 [時刻表]
09:02着 子安一丁目 [時刻表]
09:03着 子安三丁目 [時刻表]
09:08着 八王子駅南口