バス時刻表 八65[京王] 八王子駅南口行  19:59 分発



19:59発 片倉台 [時刻表]
19:59着 片倉台小学校 [時刻表]
20:00着 片倉台小学校西 [時刻表]
20:01着 坂上(八王子市) [時刻表]
20:03着 公園前(八王子市) [時刻表]
20:04着 白山神社 [時刻表]
20:05着 北野台一丁目 [時刻表]
20:06着 とりよせ公園 [時刻表]
20:07着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
20:08着 多摩丘陵 [時刻表]
20:09着 打越弁財天入口 [時刻表]
20:13着 北野駅南口 [時刻表]
20:14着 北野天神 [時刻表]
20:15着 六万坊 [時刻表]
20:16着 子安一丁目 [時刻表]
20:17着 子安三丁目 [時刻表]
20:24着 八王子駅南口