バス時刻表 八65[京王] 八王子駅南口行  20:39 分発



20:39発 片倉台 [時刻表]
20:39着 片倉台小学校 [時刻表]
20:40着 片倉台小学校西 [時刻表]
20:41着 坂上(八王子市) [時刻表]
20:43着 公園前(八王子市) [時刻表]
20:44着 白山神社 [時刻表]
20:45着 北野台一丁目 [時刻表]
20:46着 とりよせ公園 [時刻表]
20:47着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
20:48着 多摩丘陵 [時刻表]
20:49着 打越弁財天入口 [時刻表]
20:53着 北野駅南口 [時刻表]
20:54着 北野天神 [時刻表]
20:55着 六万坊 [時刻表]
20:56着 子安一丁目 [時刻表]
20:57着 子安三丁目 [時刻表]
21:04着 八王子駅南口