バス時刻表 八65[京王] 八王子駅南口行  22:04 分発



22:04発 片倉台 [時刻表]
22:04着 片倉台小学校 [時刻表]
22:05着 片倉台小学校西 [時刻表]
22:06着 坂上(八王子市) [時刻表]
22:08着 公園前(八王子市) [時刻表]
22:09着 白山神社 [時刻表]
22:10着 北野台一丁目 [時刻表]
22:11着 とりよせ公園 [時刻表]
22:12着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
22:13着 多摩丘陵 [時刻表]
22:14着 打越弁財天入口 [時刻表]
22:18着 北野駅南口 [時刻表]
22:19着 北野天神 [時刻表]
22:20着 六万坊 [時刻表]
22:21着 子安一丁目 [時刻表]
22:22着 子安三丁目 [時刻表]
22:27着 八王子駅南口