バス時刻表 八65[京王] 八王子駅南口行  18:15 分発



18:15発 片倉台 [時刻表]
18:15着 片倉台小学校 [時刻表]
18:16着 片倉台小学校西 [時刻表]
18:17着 坂上(八王子市) [時刻表]
18:19着 公園前(八王子市) [時刻表]
18:20着 白山神社 [時刻表]
18:21着 北野台一丁目 [時刻表]
18:22着 とりよせ公園 [時刻表]
18:23着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
18:24着 多摩丘陵 [時刻表]
18:25着 打越弁財天入口 [時刻表]
18:29着 北野駅南口 [時刻表]
18:31着 北野天神 [時刻表]
18:32着 六万坊 [時刻表]
18:33着 子安一丁目 [時刻表]
18:34着 子安三丁目 [時刻表]
18:41着 八王子駅南口