バス時刻表 八65[京王] 八王子駅南口行  21:40 分発



21:40発 片倉台 [時刻表]
21:40着 片倉台小学校 [時刻表]
21:41着 片倉台小学校西 [時刻表]
21:42着 坂上(八王子市) [時刻表]
21:44着 公園前(八王子市) [時刻表]
21:45着 白山神社 [時刻表]
21:46着 北野台一丁目 [時刻表]
21:47着 とりよせ公園 [時刻表]
21:48着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
21:49着 多摩丘陵 [時刻表]
21:50着 打越弁財天入口 [時刻表]
21:54着 北野駅南口 [時刻表]
21:55着 北野天神 [時刻表]
21:56着 六万坊 [時刻表]
21:57着 子安一丁目 [時刻表]
21:58着 子安三丁目 [時刻表]
22:04着 八王子駅南口