バス時刻表 北05[京王] 北野駅北口行  07:52 分発



07:52発 片倉台 [時刻表]
07:52着 片倉台小学校 [時刻表]
07:53着 片倉台小学校西 [時刻表]
07:54着 坂上(八王子市) [時刻表]
07:56着 公園前(八王子市) [時刻表]
07:57着 白山神社 [時刻表]
07:58着 北野台一丁目 [時刻表]
07:59着 とりよせ公園 [時刻表]
08:00着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
08:01着 多摩丘陵 [時刻表]
08:02着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:07着 北野駅南口 [時刻表]
08:11着 北野駅北口