バス時刻表 北05[京王] 北野駅北口行  08:13 分発



08:13発 片倉台 [時刻表]
08:13着 片倉台小学校 [時刻表]
08:14着 片倉台小学校西 [時刻表]
08:15着 坂上(八王子市) [時刻表]
08:17着 公園前(八王子市) [時刻表]
08:18着 白山神社 [時刻表]
08:19着 北野台一丁目 [時刻表]
08:20着 とりよせ公園 [時刻表]
08:21着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
08:22着 多摩丘陵 [時刻表]
08:23着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:28着 北野駅南口 [時刻表]
08:32着 北野駅北口